Экскурсия с дополненной реальностью по Зданию Первого городского театра

Историческая экскурсия по одному из старейших зданий Екатеринбурга

Экскурсии и путешествия 12+

Экскурсия представляет собой  путешествие с цифровым сопровождением по помещениям театра, скрытым от обычных зрителей.  Дополненная рельность (augmented reality, AR), являющаяся неотъемлимой частью экскурсии — это выпускная квалификационная работа студента Екатеринбургской академии современного искусства Сергея Макарова.

Приходите погрузиться в историческое прошлое Первого городского театра, познакомиться с его душой, увидеть, что получилось у автора AR.

Важно!!! На экскурсии с элементами AR потребуется наличие телефонов или иных гаджетов на системе Android, поддерживающих сервисы Google Play для AR. Если ваш смартфон не обладает необходимыми характеристиками, то театр предоставит нужное устройство! Проверить, подходит ли ваш гаджет, можно скачав приложение с сайта  или по QR-коду и запустив его.

7 июня 12:30–13:00

Ленина 43

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета